Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Scratch'n'Strike » Корзина (Старые, закрытые темы) » Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
DeGreenДата: Среда, 02.04.2008, 20:25 | Сообщение # 31
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trane)
к тому же я не отдаю приказы в отличие от некоторых, я не возомнил себя лидером

Quote (Tommy_Nervouz)
и потом ты сказал что будешь брать на турнир по существу, кто будет и прикинь Леха и Паша будут и кого ты выберешь? Пашу который нифига неумеет играть(это мне еще подонок говорил, и ты мне говорил пару раз), или Леху который играет нормально.

опять же, он не возомнил себя лидером, но только он один решает кто поедет на турнир... как это называется?
Брать в 1 состав будем теперь мы в двоем Трейн, будешь по всем вопросам с составом советоваться со мной, так же и я... так что нас теперь 2 лидера, хочешь ты этого или нет... если вернется рейсер и Томми, то будет больше

 
FallenAngelДата: Среда, 02.04.2008, 20:49 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно,но вы все,кроме,Коли просто пропали!Никто не играл и не участвовал в жизне клана,кроме,опять же Коли И Томми,но и Томми скоро ушел,не занимались кланом...ничего не делали!Вас просто не было и это не вина Коли,что ты оказался в неактивах,он сделал все правельно,т.к. что не надо говорить почему он,якобы,возомнил себя лидером...
 
DeGreenДата: Среда, 02.04.2008, 21:36 | Сообщение # 33
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
охуевший "Коля" просто

почему ты поменял состав не посовещавшись со мной?

Сообщение отредактировал DeGreen - Среда, 02.04.2008, 21:38
 
FallenAngelДата: Среда, 02.04.2008, 21:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
А он как должен был спросить,если ты на форуме и в жизне клана не участвовал?
 
DeGreenДата: Среда, 02.04.2008, 22:04 | Сообщение # 35
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
я имею ввиду в данный момент, когда я не участвовал он был единоличный лидер
 
Tommy_NervouzДата: Среда, 02.04.2008, 23:18 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
В том то все и дело что единоличным, ты Дэн прекрасно помнил наши с Колей скандалы по поводу того что его мнение было всегда выше и приходилось долго убеждать и доказывать свое, я ушел в большей степени потому что мне это надоело, и еще такие предъявы как вот ты не играешь и нахуй ты в клане нужен, были предъявы что я нуб, поэтому просто надоело мне... Колян просто подобрал к рукам САМП клан и Вот подбирает к рукам КС, разве не было такого что мне Колян говорил что его мнение главное на мое мнение ему чихать? было! В общей я этого то всегда и боялся что именно так все закончиться... И P.S. Колян ты забыл еще про своих друзей которые тебя ждут...
 
FallenAngelДата: Среда, 02.04.2008, 23:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет...просто Леха появился в клане и сразу начал приказным тоном говрить: *поставь меня в 1 состав и я не буду соблюдать правила* и т.д.Тебе надо было просто спокойно попросить...
 
DeGreenДата: Среда, 02.04.2008, 23:56 | Сообщение # 38
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PoDoNoK)
Мелкий твой дед давай я заявку с турнира удалю и пиши что хочешь...

а на личности прошу не переходить... ублюдок 12 лет, а матерится как пьяный сапожник

Добавлено (02.04.2008, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (FallenAngel)
Нет...просто Леха появился в клане и сразу начал приказным тоном говрить: *поставь меня в 1 состав и я не буду соблюдать правила* и т.д.Тебе надо было просто спокойно попросить...

а с чего все и начиналось, я просто попросил меня постаить... когда услышал отказ, начал требовать

 
TraneДата: Четверг, 03.04.2008, 00:05 | Сообщение # 39
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeGreen)
ублюдок 12 лет

Предупреждение: за словами следи.
Правила устава: 2. Не оскорблять соклановцев.




 
FleXДата: Четверг, 03.04.2008, 00:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DeGreen)
а с чего все и начиналось, я просто попросил меня постаить... когда услышал отказ, начал требовать

Смотри на вещи реалистичней, просят не так!Если ты плохо воспитан,тогда предъявляй не Коле,который 202 дня тянул практически на себе клан,а своим родителям!Я тут читал вашу переписку на форуме,так вот,так сказать взгляд со стороны- ты не прав.

1.Во первых пропал и никого не предупредил
2.Во вторых,пришел в клан спустя много времени и начал командывать.
3.Ты не ПРОСИЛ Колю переместить в 1 команду,а приказывал,учись различать разницу,вроде не маленький,а думаешь как..
4.С какого Х.. Тебя должны в основную команду ставить?Ты каждый день играл с Кланом,набирал народ?Или че?Че ты вообще сделал для клана существеного что бы предъявлять кому то?
5. Коля полностью прав, был бы Я на его месте ты бы уже гулял сам по себе!
6.Твои отмазки,вроде того что типо я не тренился потому что не звали...не катят,детский лепет! Если бы тебе нужно было,ты бы сам поинтересовался бы этим,не так ли?
7.А вообще,что бы носить имя Основателя нужно что то делать,принемать не пассивное а активное участие.А не просто командывать!

 
Tommy_NervouzДата: Четверг, 03.04.2008, 02:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FleX)
5. Коля полностью прав, был бы Я на его месте ты бы уже гулял сам по себе!

он тока слишком часто гулял сам по себе, что просто вконец офигел, а то что он 202 дня тянул весь клан на себе, ему тоже помагали тока он никого не слушал и кстати в самом начале Колян сказал что сайтом он будет заниматься один и все что твориться на сайте.
Quote (FleX)
6.Твои отмазки,вроде того что типо я не тренился потому что не звали...не катят,детский лепет! Если бы тебе нужно было,ты бы сам поинтересовался бы этим,не так ли?

Дык он справшивал, ему сказали что хамачи скачай. он скачал, спросил как его настроить, но ему не объяснили, кто в этом виноват.
Quote (FleX)
7.А вообще,что бы носить имя Основателя нужно что то делать,принемать не пассивное а активное участие.А не просто командывать!

Извините парню не 13 лет, он не только целыми днями в игры рубиться, у него тоже дела, и что если щас придет рейсер и скажет ему тоже такие предъявы будут кидать.
Quote (FleX)
4.С какого Х.. Тебя должны в основную команду ставить?Ты каждый день играл с Кланом,набирал народ?Или че?Че ты вообще сделал для клана существеного что бы предъявлять кому то?

А с того что в составе играет игрок который реально хуже гамает, у которого репутация читака(2 раза палили, даже на другом клановском серве, я когда был тут админом я этому человеку делал предупреждения 2, ног Трейну срать было на мое мнение), который тоже нарушал устав клана (вообще бред если честно, там вообще все в нем строиться на законах приличия), или у нас составы разбивались по принципу абы кого?

Добавлено (03.04.2008, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (FleX)
2.Во вторых,пришел в клан спустя много времени и начал командывать.

Дык он сначала попросил
Quote (FleX)
3.Ты не ПРОСИЛ Колю переместить в 1 команду,а приказывал,учись различать разницу,вроде не маленький,а думаешь как..

Ну дык он последние месяца 2 другой язык не понимает, и не надо тут спорить.
Quote (DeGreen)
а на личности прошу не переходить... ублюдок 12 лет, а матерится как пьяный сапожник

Все таки грубо, так тоже нельзя, ну впихнули тебя в первый состав, успокоился поиграл бы а потом там еще что нибудь попросил бы
Quote (Trane)
Предупреждение: за словами следи. Правила устава: 2. Не оскорблять соклановцев.

Quote (PoDoNoK)
Мелкий твой дед

Это кстати твое трейн, это даже похлеще чем то что леха сказал, это переход на родственников, так что ты должен был и подонку предупреждение влепить, если по чесноку? Я же лехе тоже говорю если он не прав.
 
DeGreenДата: Четверг, 03.04.2008, 07:30 | Сообщение # 42
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PoDoNoK)
Мелкий твой дед

Переход на родственников, где предупреждение?

Quote (FleX)
1.Во первых пропал и никого не предупредил

Quote (FleX)
6.Твои отмазки,вроде того что типо я не тренился потому что не звали...не катят,детский лепет! Если бы тебе нужно было,ты бы сам поинтересовался бы этим,не так ли?

все знали, что у меня нет стима и я не могу с вами играть
 
Tommy_NervouzДата: Четверг, 03.04.2008, 07:35 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DeGreen)
все знали, что у меня нет стима и я не могу с вами играть

Лех ты наверно имеешь ввиду Хамачи
 
FleXДата: Четверг, 03.04.2008, 09:25 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
а то что он 202 дня тянул весь клан на себе, ему тоже помагали тока он никого не слушал и кстати в самом начале Колян сказал что сайтом он будет заниматься один и все что твориться на сайте.
Читай внимательней, я написал ПРАКТИЧЕСКИ сам тянул клан.Можете у любого спросить,многие так скажут.

Quote (Tommy_Nervouz)
Дык он справшивал, ему сказали что хамачи скачай. он скачал, спросил как его настроить, но ему не объяснили, кто в этом виноват.
Ну не знаю,всем объясняют как пользоваться...странно а ВОт ему не объяснили..Хм..Мог на форуме тему создать, кто нибудь бы объяснил!А он типо поспрашивал и забил на год,а потом вернулся только потому что ему Коля напомнил про клан и позвал его.

Quote (Tommy_Nervouz)
Извините парню не 13 лет, он не только целыми днями в игры рубиться, у него тоже дела, и что если щас придет рейсер и скажет ему тоже такие предъявы будут кидать.

И что? Если ему некогда,пускай выйдет из админства...предупредит тебя и колю что будет редко играть и все.А он не появляеться,че то всегда Коле предъявляет, у казывает и т.д

Quote (Tommy_Nervouz)
А с того что в составе играет игрок который реально хуже гамает, у которого репутация читака(2 раза палили, даже на другом клановском серве, я когда был тут админом я этому человеку делал предупреждения 2, ног Трейну срать было на мое мнение), который тоже нарушал устав клана (вообще бред если честно, там вообще все в нем строиться на законах приличия), или у нас составы разбивались по принципу абы кого?

Если ты хочешь узнать как распределены команды,советую зайти в устав клана и в самом низу почитать.Если чесно,толку от того что тим разбита на 2 состава вообще никакого.CW играеться спонтанно практически всегда,играют люди вместе и 1го состава и 2го состава.А вот DeGreen меня удивил.Разнылся как ****** мол хочу в 1 состав....толку то от этого?Что измениться?Ну допустим поставят его.Он играет редко,а вот WA (паша) хоть чаще играют,а если забьют cw а вот нашего ЛУЧШЕГО админа не будет (1000% так будет) придеться брать кого-нибудь из 2состава....бред получаеться.

Quote (Tommy_Nervouz)
Дык он сначала попросил

Дык Я еще объясню.Так люди не просят,поверь я знаю!Ты так за него рвешься что даже элементарных вещей не видишь.

"Блять я не понял почему я в неактивных игроках, Trane переноси давай....я сказал перенеси" - если это по вашему просьба, вы потереные люди...

Добавлено (03.04.2008, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (DeGreen)
все знали, что у меня нет стима и я не могу с вами играть

Скажи НИК человека который тебе сказал что трениться обязательно со стимом?И к тому же ты его куппил по-моему?Спустя год?

Добавлено (03.04.2008, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Tommy_Nervouz)
Лех ты наверно имеешь ввиду Хамачи

я офигиваю с вас. Нет он имеет ввиду стим.Он типо думал что Нас тренин серв со стимом,он же АДМИН и такого не знает...Да смотрите на вещи прямо епт...какой админ?Мне кто нибудь скажет чего он для клана сделал? Если 0% то о чем вообще речь?
И к тому же Грин крутит как хочет,то хамачи не настроина,то уже стима не было...потом накопил за 1 год 220 рублей и купил...

Tommy_Nervouz А ты бы не вступался бы так за него,Он не прав где-то и ты это зная поддерживаешь его.Ты знаешь почему ты так делаешь?Да просто элементарно.....ты видишь как игроки относятся к Коле и считают его лучшим админом,а тебя типо забыли...У тебя ненависть к коле, ты спросишь кто виноват в этом-Я тебе скажу Сам ТЫ.А щас видишь у кого то конфликт с Trane ты сразу против Коли...Старайся оценивать ситуацию нейтрально,так сказать со стороны.

 
FallenAngelДата: Четверг, 03.04.2008, 10:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FleX)
Tommy_Nervouz А ты бы не вступался бы так за него,Он не прав где-то и ты это зная поддерживаешь его.Ты знаешь почему ты так делаешь?Да просто элементарно.....ты видишь как игроки относятся к Коле и считают его лучшим админом,а тебя типо забыли...У тебя ненависть к коле, ты спросишь кто виноват в этом-Я тебе скажу Сам ТЫ.А щас видишь у кого то конфликт с Trane ты сразу против Коли...Старайся оценивать ситуацию нейтрально,так сказать со стороны.

FleX тут трудный вопрос и я прошу не вмешиваться...Тут ты не совсем прав...


Сообщение отредактировал FallenAngel - Четверг, 03.04.2008, 10:34
 
Форум » Scratch'n'Strike » Корзина (Старые, закрытые темы) » Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
Поиск:

Copyright Scratch'n'Strike © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz