Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Scratch'n'Strike » Корзина (Старые, закрытые темы) » Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
TraneДата: Четверг, 03.04.2008, 17:57 | Сообщение # 61
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeGreen)
хм, начал не я, а Подонок

Ну если по твоему ... - это оскорбление, то извини.




 
DeGreenДата: Четверг, 03.04.2008, 19:13 | Сообщение # 62
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trane)
Ну если по твоему ... - это оскорбление, то извини.

мы вообще-то про репутацию говорим, а не про оскорбление

 
TraneДата: Четверг, 03.04.2008, 19:50 | Сообщение # 63
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeGreen)
мы вообще-то про репутацию говорим, а не про оскорбление

читай внимательно мое сообщение.




 
DeGreenДата: Четверг, 03.04.2008, 20:34 | Сообщение # 64
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trane)
читай внимательно мое сообщение.

я вообще про понижение говорю, а не про то что он написал когда понижал

дошло наконец или еще раз повторить?

 
Tommy_NervouzДата: Четверг, 03.04.2008, 22:01 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FleX)
Читай внимательней, я написал ПРАКТИЧЕСКИ сам тянул клан.Можете у любого спросить,многие так скажут.

А ТЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО МНОГИЕ СКАЖУТ? ТЫ ТОКА ВЧЕРА ЗАРЕГАЛСЯ. И ВООБЩЕ ПОПРОСИЛ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ...
Quote (FleX)
Tommy_Nervouz А ты бы не вступался бы так за него,Он не прав где-то и ты это зная поддерживаешь его.Ты знаешь почему ты так делаешь?Да просто элементарно.....ты видишь как игроки относятся к Коле и считают его лучшим админом,а тебя типо забыли...У тебя ненависть к коле, ты спросишь кто виноват в этом-Я тебе скажу Сам ТЫ.А щас видишь у кого то конфликт с Trane ты сразу против Коли...Старайся оценивать ситуацию нейтрально,так сказать со стороны.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------
КОРОЧЕ Я ПРИШЕЛ К ВЫВУДАУ ЧТО ЛУЧШЕБЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БЫ НИ КЛАНОВ НИФИГА, ПОТОМУ ЧТО ОТ НИХ ТОКА БЕДЫ ОДНИ.
НУ ЧТОЖ ЛЕХ ТЫ ПОВЕЛСЯ НА ПРОВАКАЦИЮ, ВОТ И ПОЛУЧИЛ, ВСЕ ЖЕ ТОЖЕ НЕМНОГО НЕ ТАК ПОВЕЛ.
А КОЛЯН, КАК ЕГО ТУТ УЖЕ ПОЧТИ БОГОМ СЧИТАЮТ, ПРОВЕЛ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ, ВЫ МНЕ ЧТО УГОДНО ВСЕ ТВЕРДИТЕ И ЧТО УГОДНО ТАМ НЕ ГОВОРИТЕ НО ОН ХОЧЕТ СТАТЬТ ЕДИНОЛИЧНЫМ ЛИДЕРОМ ДАБЫ ЕМУ НИКТО НЕ МЕШАЛ.
БЛЯ В ТОМ ТО И ДЕЛО СЧИТАЮТ ЛУЧШИМ АДМИНОМ, ОН КАК ШАКАЛ В АРМИИ СТАЛ(ОФИЦЕР КОТОРЫЙ ДОФИГА О СЕБЕ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ, КОТОРОГО ЛЕГЧЕ ПРИСТРЕЛИТЬ ЧЕМ ЕМУ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ), ВСЕ КТО ИДЕТ НАПЕРЕКОР ЕГО МНЕНИЮ ВСЕ ЕМУ НЕНУЖНЫ ОН ОДНАЖДЫ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЕГО, КАК ЕМУ ХОЧЕТЬСЯ ТОКА.
 
DeGreenДата: Четверг, 03.04.2008, 22:28 | Сообщение # 66
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
А КОЛЯН, КАК ЕГО ТУТ УЖЕ ПОЧТИ БОГОМ СЧИТАЮТ, ПРОВЕЛ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ, ВЫ МНЕ ЧТО УГОДНО ВСЕ ТВЕРДИТЕ И ЧТО УГОДНО ТАМ НЕ ГОВОРИТЕ НО ОН ХОЧЕТ СТАТЬТ ЕДИНОЛИЧНЫМ ЛИДЕРОМ ДАБЫ ЕМУ НИКТО НЕ МЕШАЛ.
БЛЯ В ТОМ ТО И ДЕЛО СЧИТАЮТ ЛУЧШИМ АДМИНОМ, ОН КАК ШАКАЛ В АРМИИ СТАЛ(ОФИЦЕР КОТОРЫЙ ДОФИГА О СЕБЕ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ, КОТОРОГО ЛЕГЧЕ ПРИСТРЕЛИТЬ ЧЕМ ЕМУ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ), ВСЕ КТО ИДЕТ НАПЕРЕКОР ЕГО МНЕНИЮ ВСЕ ЕМУ НЕНУЖНЫ ОН ОДНАЖДЫ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЕГО, КАК ЕМУ ХОЧЕТЬСЯ ТОКА.

Ну вот, о чем я тоже и говорил про единоличного лидера

Трейн, какого х*я ты меня поставил опять во 2 состав? обьясни пожалуйста

я как никак основатель клана и должен знать все, что происходит в клане
расскажи мне свою историю про понижение...

 
FleXДата: Четверг, 03.04.2008, 22:54 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
А ТЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО МНОГИЕ СКАЖУТ? ТЫ ТОКА ВЧЕРА ЗАРЕГАЛСЯ. И ВООБЩЕ ПОПРОСИЛ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ...

мы же все вместе общаемся в skype. Я зарегился не вчера,вчера я ник сменил.

Добавлено (03.04.2008, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (DeGreen)
какого х*я ты меня поставил опять во 2 состав? обьясни пожалуйста

Я думаю что по этому.

Состав клана:

1. В 1 составе находятся те игроки которые часто активны.
2. Во 2 составе находятся те кто не вошел в 1 состав, а так те кто менее активен.

Это прописано в уставе клана.

 
Tommy_NervouzДата: Четверг, 03.04.2008, 23:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FleX)
Это прописано в уставе клана.

Блять мы че тут армию чтоли делаем? Ваще лучше бы как раньше было просто список игроков чтобы никого необижать, а то получаеться 1 состав имба, 2 состав хуже , 3 ваще в жопе ведь у каждого свои представления?
Quote (FleX)
мы же все вместе общаемся в skype. Я зарегился не вчера,вчера я ник сменил.

Ну все равно многие это паша, подонок, Ден вот эти многие, но бога нефиг тут из него делать...
 
FleXДата: Пятница, 04.04.2008, 00:13 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
Блять мы че тут армию чтоли делаем? Ваще лучше бы как раньше было просто список игроков чтобы никого необижать, а то получаеться 1 состав имба, 2 состав хуже , 3 ваще в жопе ведь у каждого свои представления?

Не матерись.Тут не армия,но если не было бы устава не было бы правил...был бы хаус всегда,почти как щас.

Quote (Tommy_Nervouz)
Ну все равно многие это паша, подонок, Ден вот эти многие, но бога нефиг тут из него делать...

Да кто его тут богом то делает?Просто говорю что есть,что видел,за свой короткий срок прибывания в этом клане.
 
DeGreenДата: Пятница, 04.04.2008, 00:19 | Сообщение # 70
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
все, хватит здесь балаган устраивать, не на рынке ведь... конфликт замяли уже
 
FleXДата: Пятница, 04.04.2008, 00:26 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DeGreen)
не на рынке ведь... конфликт замяли уже

А до того на рынке были?

Спорят 2 админа,а страдает народ.Цена спора 2 члена клана.Круто!

Прям как в басне Рак,лебедь и щука

 
Tommy_NervouzДата: Пятница, 04.04.2008, 00:31 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FleX)
А до того на рынке были?

Спорят 2 админа,а страдает народ.Цена спора 2 члена клана.Круто!

Прям как в басне Рак,лебедь и щука

Извините, сами зпхотели уйти им никто не говорил уберайтесь отсюда.

Quote (FleX)
Не матерись.Тут не армия,но если не было бы устава не было бы правил...был бы хаус всегда,почти как щас.

Этот устав это просто тупое изложение всез моральных устоев, и там нет ничего полезного, + клан не должен мтроиться на принципах я админ мне все можено, это не так, я глава мне все можно, тем более главой то его никто не делал. И видн оты просто не туда смотрел. И нельзя клан разбивать на составы если все равно играют не по составам.


Сообщение отредактировал Tommy_Nervouz - Пятница, 04.04.2008, 00:31
 
TraneДата: Пятница, 04.04.2008, 00:40 | Сообщение # 73
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
Извините, сами зпхотели уйти им никто не говорил уберайтесь отсюда.

Ты говорил что я тебя довел, вот и их довели..




 
FleXДата: Пятница, 04.04.2008, 00:41 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
Извините, сами зпхотели уйти им никто не говорил уберайтесь отсюда.

Да они не хотели уходить, просто так сложились обстоятельства,которые возникли в сорре админов!

Quote (Tommy_Nervouz)
Этот устав это просто тупое изложение всез моральных устоев, и там нет ничего полезного, + клан не должен мтроиться на принципах я админ мне все можено, это не так, я глава мне все можно, тем более главой то его никто не делал. И видн оты просто не туда смотрел. И нельзя клан разбивать на составы если все равно играют не по составам.

А я не считаю что это просто тупое изложение,и что там нет ничего полезного.Там написано,то что каждый член должен соблюдать.Я и не говорил что клан должен так строиться,я админ и мне пох....а вот как раз твой товарищь грин именно так и говорил,к сожалению точные слова уже не помню...Насчет составов,я как бы не поддерживаю деление команды на составы,мне вообще как то фиолетово это,кто в каком составе.Ссора началась из-за пустяка,маленького мальчика определили во второй состав,это глупо...просто заиграла гордось вот и все.
 
DeGreenДата: Пятница, 04.04.2008, 00:51 | Сообщение # 75
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (04.04.2008, 00:51)
---------------------------------------------
Quote (FleX)
я админ и мне пох....а вот как раз твой товарищь грин именно так и говорил,к сожалению точные слова уже не помню...

хм, а где ты такое увидел?

Сообщение отредактировал DeGreen - Пятница, 04.04.2008, 00:52
 
Форум » Scratch'n'Strike » Корзина (Старые, закрытые темы) » Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
Поиск:

Copyright Scratch'n'Strike © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz