Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Scratch'n'Strike » Корзина (Старые, закрытые темы) » Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
Tommy_NervouzДата: Пятница, 04.04.2008, 12:36 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FleX)
Ну да...укороти плиз...

Quote (FleX)
Опять слыш,слыш будешь своим родителям говорить,а не мне.Какая разница кто я такой тут...я сказал что буду смотреть,как ты будешь не как пасив а как актив.

Quote (FleX)
Опять инетовские замашки...

Я еще раз говорю я могу приехать, уж точно хорошо тебе не будет. Разница большая уто ты такой, вылез хз откуда че то тут начинаешь доказывать, и кстати тебе кто скинул преписку Де Грина?
 
FleXДата: Пятница, 04.04.2008, 13:00 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
Я еще раз говорю я могу приехать, уж точно хорошо тебе не будет. Разница большая уто ты такой, вылез хз откуда че то тут начинаешь доказывать, и кстати тебе кто скинул преписку Де Грина?

Можешь, приезжай,и не думай что мне будет плохо :D,мне фиолетово будет это.Говоришь большая?Ну и расскажи какая тут разница? Вылез оттуда же откуда и ты...не что то доказываю а по конкретным вопросам.Если я не прав поправь меня,где и как я что-то не правильно написал?С чего ты взял что мне ее кто то скинул?


Сообщение отредактировал FleX - Пятница, 04.04.2008, 13:02
 
Tommy_NervouzДата: Пятница, 04.04.2008, 13:07 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FleX)
Ну и расскажи какая тут разница?

разница в том что тебе следует заткнуться уже.
Quote (FleX)
Вылез оттуда же откуда и ты...не что то доказываю а по конкретным вопросам.

Да вот нет ты вылез как раз не зная всего чето тут еще доказываешь.
Quote (FleX)
Если я не прав поправь меня,где и как я что-то не правильно написал?

Ты защищаешь Коляна, хотя он тоже не прав, кстати я Де Грина не защищал а писал все по существу. Что он был виноват тока в командном тоне.
Quote (FleX)
С чего ты взял что мне ее кто то скинул?

А с того что говорили с ним Трейн и Ден, откуда тогда она у тебя?
 
FleXДата: Пятница, 04.04.2008, 13:16 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
разница в том что тебе следует заткнуться уже.

Не тебе решать когда мне заткнуться,ясно?

Quote (Tommy_Nervouz)
Да вот нет ты вылез как раз не зная всего чето тут еще доказываешь.

Если бы не знал не доказывал бы.Если ты посебе писал "Не зная чего доказываешь" то извиняй.

Quote (Tommy_Nervouz)
Ты защищаешь Коляна, хотя он тоже не прав, кстати я Де Грина не защищал а писал все по существу. Что он был виноват тока в командном тоне.

Че мне его защищать,я на стороне справедливости.К тому же я ЖЕ писал что я в клане не долго,а новенький,и вижу все глазами нового человека...может Trane в чем то не прав был,я то этого не знаю.Я говорю только что я видел и слышал,говорю свое мнение.Если бы ты писал по существу,ты не был бы на его стороне,так как конфликт произошел в большой степени из-за того что он начал командывать!

Quote (Tommy_Nervouz)
А с того что говорили с ним Трейн и Ден, откуда тогда она у тебя?

А с того,что я общался с Коляном, он типо мне говорил что ДеГрин заебал им командывать и т.д,короче на эту тему общались,я у него спросил у тебя есть прямые слова Грина что типо он админ и ему на все пох.И к тому же это преписка трена,кому хочет тому и дает.И он не давал мне всю переписку,а только вот эти слова.
 
Tommy_NervouzДата: Пятница, 04.04.2008, 13:39 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FleX)
Не тебе решать когда мне заткнуться,ясно?

Да вот именно мне.
Quote (FleX)
Если бы не знал не доказывал бы.

Quote (FleX)
может Trane в чем то не прав был,я то этого не знаю.

Ты сам себе противоречишь.
Quote (FleX)
.Если бы ты писал по существу,ты не был бы на его стороне,так как конфликт произошел в большой степени из-за того что он начал командывать!

Для тупых еще раз прцитирую.
Quote (DeGreen)
бляяяяя, меня че не записали????????

Quote (DeGreen)
записывай в перый состав

Quote (DeGreen)
1) Почему меня поставили к "Неактивным игрокам"? играю каждый день! Про хамачи и наш серв узнал недавно, из-за того что мне никто и не говорил об этом! 2) Почему в 1 состав клана поставили людей не посовещавшись со мной? как я помню, я один из основателей этого клана

делайте выводы... я буду участвовать

дополнительно записал нас на еще один турнир, но он может не состоятся из-за малого количества команд если будем участвовать, я напишу


Quote (DeGreen)
блять, перепиши меня в "Составе клана" из неактивных игроков в 1 состав и тоже самое в заявке на турнир

Где тут командирство? Он сказал а не скомандывал при этом можно сказать а даже попросил потому что "записывай" я не считаю приказом.

Добавлено (04.04.2008, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (FleX)
А с того,что я общался с Коляном, он типо мне говорил что ДеГрин заебал им командывать и т.д

Раз ДЕ Грин тока что появился как он мог его заебать? это все отмазки. Ты лучше спроси какого он обо мне мнения, спроси что он делал когда мы с ним в двоем были? Пусть тебе скажет, какими муками я у него пароль от админки получил. Что он говорил по поводу всех моих предложений. вообще спроси все. У Дена спроси. Понимаешь меня реально достало терпеть его наглешь, ему все его знакомые говорят что он изменился.
Quote (FleX)
И он не давал мне всю переписку,а только вот эти слова.

По этому ты не должен судить слова Де грина не зная всей сути переписки.
 
TraneДата: Пятница, 04.04.2008, 15:14 | Сообщение # 96
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
Для тупых еще раз прцитирую.

А оскорблений тут не надо, понял?

Quote (Tommy_Nervouz)
бляяяяя, меня че не записали????????

Он мог это понормальному спросить, он не был месяца 3 и сразу почему его не записали. Почему мы его были должны записывать если от него слово ни одного не было что он играет или что-то в этом роде..?

Quote (Tommy_Nervouz)
Quote (DeGreen) 1) Почему меня поставили к "Неактивным игрокам"? играю каждый день! Про хамачи и наш серв узнал недавно, из-за того что мне никто и не говорил об этом! 2) Почему в 1 состав клана поставили людей не посовещавшись со мной? как я помню, я один из основателей этого клана

делайте выводы... я буду участвовать

дополнительно записал нас на еще один турнир, но он может не состоятся из-за малого количества команд если будем участвовать, я напишу

Quote (DeGreen) блять, перепиши меня в "Составе клана" из неактивных игроков в 1 состав и тоже самое в заявке на турнир

Где тут командирство?


Ты отцитировал то, где ничего такого не было. Я так тоже могу wink




 
FleXДата: Пятница, 04.04.2008, 15:54 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tommy_Nervouz)
Да вот именно мне.

Ты в этой жизни вообще ничего не решаешь?Если ты еще не понял это,я тебе объясню!

Quote (Tommy_Nervouz)
Ты сам себе противоречишь.

В чем конкретно себе противоречу?Я то говорю то что знаю.А точ то не знаю не говорю.

Quote (Tommy_Nervouz)
Где тут командирство? Он сказал а не скомандывал при этом можно сказать а даже попросил
потому что "записывай" я не считаю приказом.

Ты внатуре тупой или прикидываешься?Ты внатуре не русский.Разницу знаешь Перепиши и переписывай?

Quote (Tommy_Nervouz)
Раз ДЕ Грин тока что появился как он мог его заебать? это все отмазки. Ты лучше спроси какого он обо мне мнения, спроси что он делал когда мы с ним в двоем были? Пусть тебе скажет, какими муками я у него пароль от админки получил. Что он говорил по поводу всех моих предложений. вообще спроси все. У Дена спроси. Понимаешь меня реально достало терпеть его наглешь, ему все его знакомые говорят что он изменился.

Ну мне ложить что ты там чуствуешь и т.д я ниче спрашивать не стану

Quote (Tommy_Nervouz)
По этому ты не должен судить слова Де грина не зная всей сути переписки.

Я не судил,а просто скопировал,из них и так все понятно
 
DeGreenДата: Пятница, 04.04.2008, 17:18 | Сообщение # 98
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trane)
Он мог это понормальному спросить, он не был месяца 3 и сразу почему его не записали. Почему мы его были должны записывать если от него слово ни одного не было что он играет или что-то в этом роде..?

Ни одного слова? Сколько раз я вам говорил, что не могу играть с вами, сначала из-за стима, потом из-за хамачи

Quote (FleX)
Я не судил,а просто скопировал,из них и так все понятно

Что именно тебе понятно, ты меня не знаешь как человека и еще начинаешь судить че то обо мне
В этой теме общаются люди, которые еще знакомы со времен SA MP, тебя прошу не лезть

 
TraneДата: Пятница, 04.04.2008, 17:27 | Сообщение # 99
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
DeGreen, попрошу тебя написать мне в ICQ, когда ты будешь online, надо поговорить.
Перейдите по этой ссылке.

Наш разговор окончен, тема закрыта // Trane, DeGreen.




 
Форум » Scratch'n'Strike » Корзина (Старые, закрытые темы) » Скандал по поводу турнира Fiery 5x5 Online Championship 2008
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Scratch'n'Strike © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz