Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Trane, FallenAngel  
Форум » Scratch'n'Strike » Уход из клана » Уход из клана
Уход из клана
Tommy_NervouzДата: Понедельник, 17.09.2007, 07:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваш ник на сайте
2. Ваш ник в игре
3. Причина
4. Решение окончательное?
 
FleXДата: Суббота, 05.04.2008, 00:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ухожу из клана, потому что Админы этого клана не знают как им управлять,тянут одеяло кадждый на свою сторону,а страдает народ!За последнюю неделю было больше споров чей клан,а не тренировок! Клан вроде бы не плохой,но нужно учиться как им управлять!почитайте басню Крылова рак лебедь и щука....Вам это пригодиться!Из-за этого ушли люди которые были самые активные в нем,мне кажеться если они не вернуться и народ не будет такй активный клан упадет!Короче не желаю вам этого!
PS: томи не выебывайся без оснований,за это можно похребту получить,и не думай если из разных городов то ничего не будет,может быть еще хуже!
Грин научись вести себя как взрослый человек,вроде бы 20 лет,а поведения хуже чем были у падонка и вайт ангела.
Колян ты самый нормальный в этом клане, и мне кажеться я совершил ошибку когда я начал вступаться за тебя, по-моему я в тебе ошибся!
Дэн ты человек единственый у кого работает голова,кто что то соображает!Ты не рубишь с горячей руки как все в этом лане,и я думаю что у тебя все будет хорошо!
Всем остальным пока!
 
PoDoNoKДата: Суббота, 05.04.2008, 00:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Удачи Павел,уверен у тебя все будет хорошо как и у Дена...

Добавлено (05.04.2008, 00:24)
---------------------------------------------
Хотя я и сам ушел >_<

 
bossik1Дата: Суббота, 05.04.2008, 00:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
пака удачи sad

паша м
 
FleXДата: Суббота, 05.04.2008, 00:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо пацаны, хоть у нас были траблы в общении...всеравно Вам удачи!

PS:Думал что и другие попрощаються,нет, ваше право! cool

Сообщение отредактировал FleX - Суббота, 05.04.2008, 00:49
 
FallenAngelДата: Суббота, 05.04.2008, 11:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FleX)
Ухожу из клана, потому что Админы этого клана не знают как им управлять,тянут одеяло кадждый на свою сторону,а страдает народ!За последнюю неделю было больше споров чей клан,а не тренировок! Клан вроде бы не плохой,но нужно учиться как им управлять!почитайте басню Крылова рак лебедь и щука....Вам это пригодиться!Из-за этого ушли люди которые были самые активные в нем,мне кажеться если они не вернуться и народ не будет такй активный клан упадет!Короче не желаю вам этого! PS: томи не выебывайся без оснований,за это можно похребту получить,и не думай если из разных городов то ничего не будет,может быть еще хуже! Грин научись вести себя как взрослый человек,вроде бы 20 лет,а поведения хуже чем были у падонка и вайт ангела. Колян ты самый нормальный в этом клане, и мне кажеться я совершил ошибку когда я начал вступаться за тебя, по-моему я в тебе ошибся! Дэн ты человек единственый у кого работает голова,кто что то соображает!Ты не рубишь с горячей руки как все в этом лане,и я думаю что у тебя все будет хорошо! Всем остальным пока!

Пока и удачи тебе...
P.S.Извени,что так поздно,вчера ушёл рано
 
TraneДата: Суббота, 05.04.2008, 12:18 | Сообщение # 21
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FleX)
Ухожу из клана, потому что Админы этого клана не знают как им управлять,тянут одеяло кадждый на свою сторону,а страдает народ!За последнюю неделю было больше споров чей клан,а не тренировок! Клан вроде бы не плохой,но нужно учиться как им управлять!почитайте басню Крылова рак лебедь и щука....Вам это пригодиться!Из-за этого ушли люди которые были самые активные в нем,мне кажеться если они не вернуться и народ не будет такй активный клан упадет!Короче не желаю вам этого! PS: томи не выебывайся без оснований,за это можно похребту получить,и не думай если из разных городов то ничего не будет,может быть еще хуже! Грин научись вести себя как взрослый человек,вроде бы 20 лет,а поведения хуже чем были у падонка и вайт ангела. Колян ты самый нормальный в этом клане, и мне кажеться я совершил ошибку когда я начал вступаться за тебя, по-моему я в тебе ошибся! Дэн ты человек единственый у кого работает голова,кто что то соображает!Ты не рубишь с горячей руки как все в этом лане,и я думаю что у тебя все будет хорошо! Всем остальным пока!

Удачи..




 
BlackXSДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. BlackXS
2. BlackXS
3. Обызванием читер и обвинение в том что я не делал и трайн не прально играет играет чтоб ему было удобно
4. Естесно
 
HAMERДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока удачи......

 
TraneДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:29 | Сообщение # 24
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BlackXS)
1. BlackXS 2. BlackXS 3. Обызванием читер и обвинение в том что я не делал и трайн не прально играет играет чтоб ему было удобно 4. Естесно

Скажи, кто говорил что я крыса? Когда я не крысил. Кто сказал что я с WH? Когда я сним вообще и не думал даже играть, а просто решил зайти на сервер поиграть со всеми. А сказал я что ты читер не с проста, ты играл лучше чем Ден (FuriousFox), а такое быть врядли может. Днем ты играешь не ахти, а вечером батя, не глупо ли это? И еще ты тут в пункте 3 обвинил меня, почему не написал про свои ошибки? Почему ты вечно во всем прав? Я не могу тебя понять. То ты пишешь что Ира, с***, а потом говоришь что она первая начала. Все всегда начинают первый, а ты нет. Ты пострадавший, так?




 
DeGreenДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:07 | Сообщение # 25
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Скандалы продолжаются и без Грина biggrin Обвинять никого не буду, дабы я не был свидетелем этой ситуации. Просто выступлю в поддержку Блэка. Таких людей, как: Я( happy ), Трейн, Томми, Блэк, Ронин, Рейсер, Фокс и Релакс - нужно беречь в клане, не в обиду сказано другим членам клана, потому что МЫ дружим еще со времен SA-MP клана SNS. Мы знаем друг друга намного больше времени, чем других игроков. И не надо выгонять своих лучших друзей из клана, чтобы потом пожалеть об этом.
А по поводу кс, бывают ситуации, когда просто "прет". Когда бегаешь и убиваешь всех подряд, даже батьков. И нет тут ничего странного и читы тут ни при чем. По крайней мере у меня такое бывает.
 
TraneДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:27 | Сообщение # 26
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeGreen)
Просто выступлю в поддержку Блэка.

Если ты не знаешь причины, то лучше бы быть на не чей стороне.




 
RoninДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Scratch'n'Strike
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы все правильно говорите. Но я ни на чьей стороне. А хотя нет. Я за себя) Но так тоже нельзя и правильно Гриин говорит.Вот так. Ведь мы так долго знаем друг друга и просто так обсираться. Это бесмысленно. Человек - такое существо.......


Ронин ходит из края в край, в поисках великих дел.

 
TommyДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коль когда ты научишься считаться с чужим мнением?
 
TraneДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:23 | Сообщение # 29
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tommy)
Коль когда ты научишься считаться с чужим мнением?

Никогда, потому что в данном случае нагнали на меня, может что-то и было что зделал я, но я могу признать ошибку. В отличие от него.




 
DeGreenДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:39 | Сообщение # 30
Основатель клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trane)
Никогда, потому что в данном случае нагнали на меня, может что-то и было что зделал я, но я могу признать ошибку. В отличие от него.
haha
 
Форум » Scratch'n'Strike » Уход из клана » Уход из клана
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Scratch'n'Strike © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz